Спортсмены из Самарской области выиграли 4 медали на летней универсиаде

09.07.2019 1:21 3

Спортсмены из Самарской области завоевали несколько медалей на ХХХ Всемирной летней универсиаде в Неаполе, сообщает правительство региона.

Александр Кудашев стал первый на дистанции 200 метров баттерфляем – финальный заплыв он использовал за 1 минуту 55,63 секунды. Ирина Кривоногова в составе команды выиграла «бронзу» в кролевой эстафете 4 по 200 метров.

Валерия Щербатых и Екатерина Чернявская также выиграли бронзовые медали в командном турнире по настольному теннису.

Летняя универсиада началась 3 июля и продлится до 14 июля. В составе российской сборной в ней участвуют 7 спортсменов из Самарской области.

Подписывайся на наши аккаунты Спортсмены из Самарской области выиграли 4 медали на летней универсиаде Спортсмены из Самарской области выиграли 4 медали на летней универсиаде Спортсмены из Самарской области выиграли 4 медали на летней универсиаде Спортсмены из Самарской области выиграли 4 медали на летней универсиаде. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, спорт, Универсиада

В Самарской области от коронавируса за сутки умерли 12 человек Футбольный клуб «Крылья Советов» приобрел еще одного игрока Три сызранских силача увезли на Родину золотые и серебряные медали с Кубка чемпионов мира по пауэрлифтингу На пост Емца метят москвичка и директор магазина, который сравнивает себя с Биланом В Самаре ночью спасательные службы несколько часов тушили пожар в жилом доме