Среда для бизнеса

Среда для бизнеса

В Новосибирске 28 августа пройдет VIII Международный форум индустриально-парковых проектов InPark-2018
Организаторами форума выступают правительство Новосибирской области, региональное Агентство инвестиционного развития, Ассоциация индустриальных парков России, управляющая компания промышленно-логистического парка Новосибирской области.
InPark-2018 пройдет при поддержке Минпромторга России и станет частью деловой программы Международного форума технологического развития «Технопром».
В этом году ключевой темой InPark станет снятие административных барьеров для производственного бизнеса. Эксперты и участники дискуссий обсудят предложения по изменению законодательства Российской Федерации в части особенностей правового регулирования энергоснабжения, земельных отношений и градостроительной деятельности в связи с созданием и функционированием индустриальных парков.
Также участники форума рассмотрят новые форматы парковых проектов — опыт создания и функционирования агропромышленных парков, логопарков, оптово-распределительных центров.
СПРАВКА
За восемь лет существования форум InPark стал одной из ведущих экспертных площадок для обсуждения вопросов развития промышленной инфраструктуры, инвестиций и реализации индустриальных проектов. С момента проведения первого InPark в 2011 году межрегиональный форум эволюционировал в общероссийское, а затем и в международное мероприятие, которое собирает авторитетных спикеров, экспертов и участников из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Ознакомиться с программой, а также пройти регистрацию можно на сайте форума http://inpark.air-nso.ru
В InPark-2018 примут участие первые лица федеральных и региональных органов власти, руководители и специалисты региональных корпораций и агентств развития, руководители и собственники промышленных компаний, представители профессиональных объединений, эксперты в сфере инвестиций и промышленности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Снижение ставок по кредитам оказывает стимулирующее влияние на реальный сектор российской экономики» В Самарской области еще 217 человек заразились коронавирусом Гуляй, Масленица! Синоптики предупредили о резком похолодании в Татарстане​ В Самарской психиатрической больнице начнут принимать пациентов с коронавирусной инфекцией

Последние новости