Средняя цена летних шин в Самаре составила около 7500 рублей

20.03.2019 11:10 0

Средняя цена летних шин в Самаре составила около 7500 рублей

В феврале в Самаре продажи шин выросли на 3% по сравнению с прошлым годом, сообщает РИА Новости со ссылкой на сервис «Авито».

Эксперты сравнивали продажи в феврале 2019 года и в аналогичный период прошлого года. В Самаре зафиксировали минимальное увеличение среди городов России. Наибольший показатель у Красноярска – летную резину покупали на 109% чаще. В целом по России прирост составил 39%.

Отмечается, что пик продаж обычно наступает в апреле. Эксперты подсчитали среднюю стоимость летних шин. В Тольятти показатель составил 5597 рублей, в Самаре – в 7433 рубля.

Подписывайся на наши аккаунты Средняя цена летних шин в Самаре составила около 7500 рублей Средняя цена летних шин в Самаре составила около 7500 рублей Средняя цена летних шин в Самаре составила около 7500 рублей Средняя цена летних шин в Самаре составила около 7500 рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

автомобили, летние шины, новости Самарской области, самара, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичей перестанут штрафовать за сбор палок и веток в лесу График работы подростковых клубов Молодежного центра “Барс” Личный кабинет Tele2 бьет рекорды популярности Костромич извинился перед женой за то, что ей пришлось порезать его ножом Александр Фетисов станет председателем совета директоров «Крыльев Советов»

Последние новости