Стадион освобождают от рекламы

28.03.2018 19:04 0

Стадион освобождают от рекламы

До 20 апреля в 2 км от стадиона «Самара-Арена» будут демонтированы все рекламные щиты и вывески. Решение было принято 27 апреля на совещании в администрации Промышленного района. Также рекламные щиты и баннеры будут убраны и на гостевом маршруте. Таково требование FIFA.

Также изменения коснулись магазинов и кафе, которые расположены в радиусе 2 км от стадиона «Самара-Арена». Все они должны быть согласованы с FIFA. Городские власти рекомендуют согласовать торговые точки, объекты которые могут оказаться в «спорной зоне», на границе 2-х километровой зоны вокруг стадиона. Заявку на одобрение FIFA можно получить до 1 июня, а не согласованные магазины и кафе не смогут работать в дни матчей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дима Билан теперь голубой: он снова перекрасил волосы Дизайнеры Дальнего Востока представили свои коллекции на Vostok Fashion Day-2019 ОЭЗ «Алабуга» запустит новый инновационный завод строительной химии В Самаре уничтожено более 150 кг импортного сыра и колбасы Коротких маршрутов во время ремонта моста будет больше

Последние новости