Стадион «Самара Арена» обещают сдать в эксплуатацию 25 апреля

22.04.2018 7:43 0

Стадион «Самара Арена» обещают сдать в эксплуатацию 25 апреля

Источник: ПСО Казань.

Ввод в эксплуатацию стадиона «Самара Арена» запланирован на 25 апреля. Об этом рассказал генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин. По его словам, арена в Самаре принимает «финальное очертание стадиона», ведутся завершающие работы и планируется сдача объекта. На 28 апреля назначен тестовый матч.

— Остается только доналадка каких-то систем, но это совершенно нормально. В целом все вполне удовлетворительно. Ввод в эксплуатацию запланирован на 25 апреля, — цитирует господина Сорокина rsport.ria.ru.

Основная задача сейчас — ввод здания в эксплуатацию должен состояться до тестового матча. Напомним, что 28 апреля на новом стадионе сыграют самарские «Крылья Советов» и воронежский «Факел».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичам предлагают записать предков в «Бессмертный полк» и узнать их судьбу Стало известно, какой телефон в Костроме так же популярен, как iPhone Наркоторговец в Костроме окружил свое логово тайными наблюдателями Самарец продаёт памятник Ленину Наркоситуацию в Самарской области оценивают как напряженную

Последние новости