Стали известны победители проекта «Безаварийное начало»

30.03.2018 16:48 0

Стали известны победители проекта «Безаварийное начало»

27 марта в шинном центре Kolex по адресу ул. Демократическая 46/2 состоялось мероприятие «Безаварийное начало».

На мероприятие пришло более 500 человек. В рамках проекта выступил блогер Сергей Стилов. Победителями розыгрыша стали Дмитрий Резнов в номинации «Комплект шин» и Андрей Филиппов в номинации «Моторное масло».

Образовательный проект «Безаварийное начало» запустили CONTINENTAL и TOTAL для молодых водителей на портале www.ZeroHero.ru.

В рамках проекта подготовлены информационные материалы о безопасном движении на дорогах и устройстве автомобиля для начинающих и опытных водителей. Известные автогонщики и спортсмены делятся своим опытом вождения, а наиболее распространённые аварийные ситуации разбирают эксперты портала «За рулем».

Проект направлен на освещение и обсуждение реальных проблем, с которыми сталкиваются молодые водители, например, прокол колеса, замена масла или аварийная ситуация на дороге. Для опытных водителей собрана информация, которая поможет освежить знания, а также напомнит о том, что участниками дорожного движения являются не только автолюбители, но и пешеходы, среди которых маленькие дети.

Проект «Безаварийное начало» стал продолжением успешной акции «Зима близко» на интернет-портале НольАварий.рф. Кроме того, он вошёл в глобальную программу концерна Vizion Zero, направленную на значительное сокращение фатальных случаев на дорогах. При активном участии интернет-портала ZeroHero.ru, федеральных и региональных СМИ Continental и Total поставили амбициозную задачу снизить аварийность среди начинающих водителей на 15% к 2020 году.

✔ Ссылки на группы в вк:
CONTINENTAL https://vk.com/continentalru
ООО «ТОТАЛ ВОСТОК» https://vk.com/totalrussia

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Книга недели: Форма жизни №4, Евгений Черешнев Сергей Шатило предстанет перед судом в областной столице В Самаре не хватает правительственных мер по борьбе с COVID-19 Правительство одобрило повышение тарифов ЖКХ в два этапа Талантливым костромским детям запретили ехать на концерт

Последние новости