Стало известно где в Самаре зальют катки в 2017 году

29.11.2017 19:52 0

Катки в Самаре в 2017 году начнут заливать как только установятся стабильные минусовые температуры. Общая площадь мест, где смогут отдохнуть любители покатушек на коньках составит 106 тысяч квадратных метров.

Самый большой каток планируется оборудовать на набережной у бассейна ЦСК ВВС. Здесь ледовое покрытие раскинется на 480 квадратных метрах. Также крупные площадки для катания появятся на площади Куйбышева, на стадионах «Чайка» и «Динамо», и в парках Гагарина, «Победы» и «Дружба». Там катки зальют на площади в 1800 квадратных метрах.

Кроме того в Самаре планируют организовать 59 катков во дворах и 36 ледовых площадок около учебных заведений. Площадки появятся во всех районах города: в Промышленном — 25, в Кировском — 18, в Красноглинском и Советском — по 14, в Октябрьском — 13, в Куйбышевском и Железнодорожном — по 9, в Ленинском – 7, в Самарском – 1.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области из-за ДТП с большегрузом ограничено движение на трассе М-5 Нобелевские лауреаты призвали сделать вакцины против коронавируса бесплатными В Самаре более 230 млн рублей бюджетных средств похитили при покупке недвижимости «Ростелеком» дарит «Комплимент» жителям Центральной России Законно ли требование следователя пройти проверку показаний на полиграфе? и можно ли отказаться?

Последние новости