Стало известно расписание служб в храмах Елабуги на Рождество

05.01.2018 19:53 3

Стало известно расписание служб в храмах Елабуги на Рождество

Праздничные рождественские богослужения в Елабуге и Елабужском районе начнутся 6 января. Об этом сообщает пресс-служба Елабужского благочиния.

В Никольском храме Елабуги служба начнется в 22.00, а уже ближе к полуночи, в 23.55, богослужения стартуют в Покровском соборе и в Георгиевском храме (4-й микрорайон). 7 января в 2 часа ночи эстафету примет Спасский собор.

В Рождество в городском Дворце культуры пройдет праздничная елка. Традиционно организаторами представления станут члены молодежного православного движения «Аксиос». В этот же день в помещении воскресной школы при Покровском соборе состоится открытие выставки картин «Дорога в храм». Автор — Марина Симонова. Выставка приурочена к празднованию Рождества Христова и продлится до 30 января.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зарабатывать на Форексе стало легче Самарцам доступна новая электронная услуга по предоставлению сведений из муниципального архива Костромичей просят поймать юного преступника с флюсом Девятерых взрослых и ребенка спасли пожарные из горящей пятиэтажки в Елабуге В зону аккредитации ЧМ-2018 в историческом центре Самары пустят 5000 машин

Последние новости