Стало известно, сколько платят футболистам сборной России

08.06.2018 19:52 3

Стало известно, сколько платят футболистам сборной России

Стали известны размеры премий, которые полагаются футболистам сборной России с момента назначения Станислава Черчесова на должность главного тренера команды. Схему премирования обнародовал портал «Чемпионат».

Так, победы приносят футболистам по 15 тысяч евро (около 1,1 млн рублей), а за матчи, сыгранные вничью, платят в два раза меньше — по 7,5 тысячи евро (почти 554 тысячи рублей). За поражения премии не предусмотрены. Премируют всех футболистов, кто попадает в заявку на игру.

Схема премирования российской сборной по футболу будет действовать и на чемпионате мира-2018, при этом «сборники», скорее всего, будут получать дополнительные бонусы.

Сборная России провела 18 контрольных матчей под руководством Черчесова. За это время футболисты выиграли пять матчей, шесть раз сыграли вничью и семь раз понесли поражение.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Елабуге сменился руководитель аппарата и одобрена кандидатура главы исполкома Елабужский институт КФУ будет обучать новым специальностям Цифра дня: 53 В WhatsApp появилась новая функция В Костроме придумали, как сократить число бездомных животных

Последние новости