Стал известен секретный маршрут Вячеслава Зайцева в Костроме

03.10.2017 21:04 0

Стало известно, какие достопримечательности в Костроме больше всего заинтересовали Вячеслава Зайцева, узнал Great-Income. Модельер приедет в наш город в пятницу, 6 октября.

Времени у него будет довольно мало. График расписан по часам.

Поэтому Вячеслав Зайцев выбрал достопримечательности, которые его заинтересовали в Костроме больше всего. В первую очередь известный модельер посетит Ипатьевский монастырь и музей истории Костромского края.

Маэстро также ознакомится с творчеством костромских художников в костромском музее-заповеднике. Ему покажут работы Ефима Честнякова, Николая Шлейна и Геннадия Ладыженского.

В этот же день он лично проведет презентацию своей персональной выставки в Романовском музее. Он расскажет о представленных экспонатах и пообщается с костромичами. Кроме того, кутюрье привезет в Кострому книгу-автобиографию.

Для посетителей выставка будет работать с 7 октября по 30 ноября. На ней будут представлены работы Вячеслава Зайцева с 1970-х годов по настоящее время – художественные и театральные работы, графика и модели одежды из разных коллекций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области коронавирусом заразились еще 112 человек В Тольятти задержали парня, который делал закладки у вокзала Цифра дня: на 65% увеличено производство препаратов против COVID-19 в России Костромичи собрали 900 тысяч на новые протезы для Сергея Ковальчука На портале РегионСамара стартует акция «Зачётная красотка»

Последние новости