Стартовал ежегодный Республиканский конкурс творческих работ на антикоррупционную тематику «Творчество против коррупции»

12.11.2018 16:10 3

Стартовал ежегодный Республиканский конкурс творческих работ на антикоррупционную тематику «Творчество против коррупции»

Конкурс проводится с целью выявления и стимулирования талантливой молодежи в области формирования активной гражданской позиции и противодействия коррупции.

Конкурсанты могут представить свои работы в 4 направлениях: видеоролик, инфографика, рисунок и творческая работа. Последнее направление включает любые работы, отражающие негативное отношение к коррупции, например, открытка, стихотворение, флешмоб, квест и т.п.

Победители получат дипломы и призы, а их работы могут быть использованы в рекламных кампаниях антикоррупционных мероприятий Министерства.

Конкурсные материалы принимаются до 16 ноября 2018 года в новом здании Министерства по адресу: г.Казань, ул. Сафьян, д.5, каб.307 или по электронной почте protivcorrupcii@gmail.com. Количество заявок от одного участника не ограничено.

Подробности на сайте: http://bit.ly/protivcorrupcii. или по телефону: +79377786108.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украли крышу. Житель Самарской области похитил у соседа стройматериалы Сергей Ситников поручил открыть в Костроме офисы детских врачей Обвиняемый во взятке экс-замглавы самарской Росгвардии останется под стражей до конца мая В «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» появились три новых эксклюзивных киноканала – Star Cinema, Star Family и BOLT Георгий Миланов может подписать контракт с «Крыльями Советов»

Последние новости