Стартовал проект «Дорогами Добра»

05.04.2018 13:10 0

Стартовал проект «Дорогами Добра»

В Елабужском муниципальном районе стартовал проект «Дорогами Добра», целью которого является обеспечение участия детей и молодежи с инвалидностью и их родителей в работе с мобильным комплексом услуг в сельских поселениях.
Команда родителей и партнеров «Планеты Добра» организуют: театрализованное представление «В поисках Добра»; развлекательное шоу с аниматорами; раздача детям сладкой ваты, поп-корна, яблок в карамели; мастер-классы; оказание профильных услуг приглашенными специалистами-партнерами проекта: парикмахера, консультации юриста; сбор у населения заказов на услуги швеи и сапожника;
Во второй раз в это же поселение будут выезжать команда родителей «Планеты Добра» совместно с Молодежным центром «Барс» с благотворительной ярмаркой (раздача вещей людям попавшим в трудную жизненную ситуацию).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аварии в Костромской области: УАЗ под мостом и сбитый пешеход Пенсионерка из Самары получила ожоги от хлопка газа в квартире Российский союз автостраховщиков внедрит дополнительный функционал для борьбы с мошенничеством по ОСАГО Сабантуй в Москве собрал более 250 тысяч гостей Подрядчик устранит трещины и ямы на Луначарского до 27 апреля

Последние новости