Стихийная «плотина» из мусора перегородила в Сызрани русло реки

03.05.2018 9:32 0

Стихийная «плотина» из мусора перегородила в Сызрани русло реки

Источник:ktv-ray.ru.

Жители Сызрани обеспокоены серьезной проблемой: на Крымзе в районе Военного городка стихийная свалка перегородила русло реки. Возмущенные граждане поясняют, что каждый местный житель считает, что одна выкинутая бутылка особого вреда не нанесет и подобная политика привела к этой ситуации.

Течение подхватывает все отходы и прибивает к одному месту, в результате — возникла мусорная плотина и Крымза до нее разлилась больше обычного, а после — обмельчала, сообщает ktv-ray.ru.

Население Сызрани надеется привлечь внимание к этому безобразию постами в соцсетях и, скорее всего, не без оснований. Например, в прошлом году коммунальщики быстро отреагировали на новость о том, что свалка под пешеходным мостом не дает реке спокойно течь и оперативно устранили кучу мусора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Олег Кононенко поздравил болельщиков «Крыльев Советов» с новым годом из космоса В 4-М МИКРОРАЙОНЕ ОТКРЫЛСЯ ОФИС ВРАЧА-ПЕДИАТРА Астролог рассказал, когда лучше завершить дела в этом году Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Татарстане Мальчики 13 и 17 лет погибли в результате отравления в Татарстане

Последние новости