Стоимость «Колеса обозрена» увеличилась в несколько раз

17.08.2018 16:33 9

Стоимость «Колеса обозрена» увеличилась в несколько раз

Стоимость «Колеса обозрения», которое должно быть установлено в парке Гагарина увеличилась в несколько раз. Александр Хинштейн советник начальника директора Росгвардии, сообщил в твиттере, что начальная стоимость «колеса» в 50 млн.рублей, торги выиграла фирма, предложившая за услуги по установке «Колеса обозрения» 72,5 млн. рублей.

Как сообщает в твиттере советник начальника директора Росгвардии Александр Хинштейн, при начальной стоимости «колеса» в 50 млн рублей, торги выиграла фирма, предложившая за услуги по установки «Колеса обозрения» 72,5 млн рублей.

Несмотря на то, что инвесторы предлагали поставить все за свой счет, теперь уже бывший директор МАУ «Парки Самары» купил его под гарантии бюджета.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области молодой преступник-рецедивист совершал кражи и грабежи, будучи пьяным Цифра дня: свыше 6000 случаев заражения COVID-19 зафиксировано в России за сутки Костромичи об открытии всех полос на переправе: «Ощущение круче, чем от Крымского моста!» Тольяттинец из ревности задушил любовницу и ее дочку Подарки и сувениры ручной работы

Последние новости