Страшное ДТП под Самарой: среди погибших 2 взрослых и 3 детей

02.09.2018 15:12 3

Страшное ДТП под Самарой: среди погибших 2 взрослых и 3 детей

Следственной группой ОМВД по Исаклинскому району возбуждено уголовное дело по факту массовой аварии на трассе М-5 «Урал». В ней погибли 5 человек. ДТП произошло вчера утром, 1 сентября. Участниками аварии стали грузовик, две Toyota и Mitsubishi.

По материалам ГУ МВД по Самарской области, 49-летний водитель автомобиля Toyota Lite, напоавляясь со стороны Уфы в сторону Самары, выехал на встречную полосу и столкнулся здесь с грузовиком Volvo, за рулем которого находился 47-летний мужчина.

В результате от удара большегруз изменил направление движения и столкнулся с автомобилем Toyota Mark, которым управлял 34-летний мужчина, и автомобилем Mitsubishi, за рулём которого находился 54-летний мужчина. Затем грузовик опрокинулся на бок, перегородив практически всю проезжую часть, Toyota Mark при этом врезалась в Toyota Lite.

В числе погибших пассажиры Toyota Lite: 52-летний мужчина, 55-летняя женщина, а также 14-летний мальчик и две девочки 14-ти и 7-ми лет. Также в аварии пострадали сам водитель иномарки и водитель грузовика. Они с различными травмами госпитализированы в больницу.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Власти РФ не станут искусственно удерживать внутри страны граждан, которые хотят провести отпуск за границей» Официантов и работников гостиничной сферы заменят роботы? В галерее «Виктория» открывается выставка «Пустые билборды. Присвоение» Самарцы стали чаще болеть мышиной лихорадкой Ножом в грудь

Последние новости