Строим будущее — вместе!

15.09.2017 11:27 24

Строим будущее — вместе!

Томская домостроительная компания — один из крупнейших строительных холдингов Сибирского федерального округа
В состав ТДСК входит 21 предприятие, которые объединены в единый технологический комплекс, способный воплотить в жизнь проекты любой сложности: от проектирования и производства строительных материалов до строительства, обеспечения современными телекоммуникациями и обслуживания готовых объектов.
ТДСК — основной производитель жилья в Томске и Томской области, однако почти 25 процентов от общего объема строительно-монтажных работ приходится на соседей — Новосибирскую и Кемеровскую области.
На территорию Новосибирской области компания зашла в 2005 году. Первые жилые дома были построены в Барабинске. Чуть позже началось активное освоение Новосибирска: сначала в качестве субподрядчика, а в 2013 году ТДСК выступила инвестором-застройщиком жилого комплекса «Тулинка». И уже через два года в Кировском районе областного центра появился микрорайон из пяти жилых домов на 1 336 квартир.
Сегодня ТДСК реализует новый уникальный проект в Ленинском районе — «Аквамарин», изюминкой которого является его расположение. «Аквамарин» возводится вдоль набережной, которая с развитием строительства будет благоустроена и превратится в зоны для отдыха и спорта. Такое преображение берега Оби позволит жителям наслаждаться незабываемыми видами реки с новой набережной.
Концепцией проекта предусмотрено строительство 11 многоэтажных домов в едином архитектурном ансамбле. В настоящее время завершается монтаж первого дома, идет разработка площадок под следующие объекты, начались подготовительные работы по обустройству набе­режной.
Расположенный в районе с современной инфраструктурой, рядом с важнейшими транспортными развязками, «Аквамарин» стал очень интересным предложением на рынке недвижимости Новосибирска. Уже сейчас, на старте продаж, наблюдается повышенный интерес горожан к квартирам в этом жилом комплексе. Людей привлекает продуманность проекта: наличие школы, детского сада, торговых центров и качественного благоустройства придомовой территории с детскими площадками и парковками.
И так основательно ТДСК подходит к своей работе на протяжении уже 45 лет. Компания ориентирована на высокое качество, энерго­сберегающие технологии, микрорайонную застройку. В домах, построенных ТДСК, жить комфортно и безопасно!

Строим будущее — вместе!

Уважаемые земляки!
Примите самые теплые поздравления с юбилеем Новосибирской области!
80 лет — небольшой по историческим меркам период, но и за это время Новосибирская область превратилась в один из наиболее развитых регионов России — с мощным экономическим, научным и культурным потенциалом. И в этом есть ваша заслуга, ведь в Сибири живет трудолюбивый, целеустремленный и талантливый народ.
Уверен, что Новосибирская область сможет еще более развить свой потенциал и добиться значительных успехов в ходе реализации прорывных проектов и программ. А Томская домостроительная компания будет этому способствовать. Благодаря нашему сотрудничеству уже сегодня в регионе появились и еще появятся новые жилые комплексы с современными архитектурно-планировочными решениями и развитой инфраструктурой.
От всей души желаю Новосибирскому региону дальнейшего процветания, а его жителям — счастья, мира и благополучия. С праздником!
Александр ШПЕТЕР, генеральный директор ОАО «ТДСК», заслуженный строитель РФ

ЦИФРЫ
За 10 лет Томская домо­строительная компания построила и ввела в эксплу­атацию на терри­тории Новосибирской области 378 754 квад­ратных метра жилья. Почти 7 000 семей стали новоселами квартир от томских строителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Мир вышел на плато по заболеваемости COVID-19» Сегодня с Самарской области в Покровском Александров-Чагринском монастыре пройдет фестиваль «Сиреневые звоны в Чагринском» Преподавателя из Самары подозревают в получении взятки за помощь с дипломом В детсадах Татарстана нашли просроченное на три месяца мясо и сыр День смеха с Love Radio

Последние новости