Студентка факультета экономики и управления выиграла грант на семестровую стажировку в Болгарии

25.10.2018 20:10 15

Студентка факультета экономики и управления выиграла грант на семестровую стажировку в Болгарии

Пройдя через процедуру сбора документов, собеседование на английском языке в городе Казань, Полина Шатунова получила возможность выиграть стажировку в Экономической академии им. Д. Ценова (г. Свиштов, Болгария) (https://www.uni-svishtov.bg/en) , которая продлится в течение весеннего семестра с 25 февраля по 24 июня 2019 года. В рамках программы студентка 3 курса будет изучать такие дисциплины, как эконометрика (Econometrics), коммерческое право (Commercial Law), финансовый анализ (Financial Analyses), управленческий учёт (Management accounting) на английском языке и логистику на русском. Кроме того, участники стажировки в Академии будут получать ежемесячную стипендию размером 800 евро в месяц и транспортный грант в размере 360 евро.
Данная поездка будет реализована в рамках программы Erasmus+, основные цели которой повышение качества образования в Европе, развитие мобильности и культурных связей студентов европейских и соседних с ЕС стран.

Напомним, что Академия экономики им. Д. Ценоваявляется Высшей школой экономики в Болгарии, в составе которой 4 факультета, Департамент социальных наук, Академические центры и офисы, Институт научных исследований, Академическая библиотека, Студенческий городок, Колледж экономики и управления, профессорско-преподавательский состав в количестве 320 человек и более 10 000 студентов.

Источник: kpfu.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России выявили 1154 новых случая заражения коронавирусом Ученые приравняли плохо выспавшихся людей к пьяным Жители Елабуги возложат цветы в память о погибших в Кемерово Российские военные получили телефоны за 115 тысяч рублей Делимобиль стартовал в Самаре

Последние новости