Студенты Корпоративного Университета ОЭЗ «Алабуга» изучили работу завода Ford Sollers

09.11.2017 12:32 9

Студенты Корпоративного Университета ОЭЗ «Алабуга» изучили работу завода Ford Sollers

7 ноября студенты Корпоративного Университета в рамках обучения посетили завод крупнейшего резидента Алабуги – Ford Sollers. Директор завода Владимир Кузьмицкий, руководители и специалисты по ключевым направлениям производства рассказали о том, как устроено производство в Алабуге.

Самая продолжительная экскурсия на производство в программе Корпоративного Университета Алабуги была посвящена Ford Sollers – крупнейшему резиденту ОЭЗ. В начале визита директор завода Владимир Кузьмицкий рассказал студентам о производственной системе Ford. Директор по производству Алексей Матасов рассказал о стандартах качества Ford и используемом оборудовании.

Студенты Корпоративного Университета узнали, как организованы логистические процессы на заводе Ford Sollers и ознакомились с деталями проекта локализации производства в Татарстане. В октябре 2017 года уровень локализации производства по модельному ряду, производимому в России, превысил 60%. Локализация производства двигателей, которыми комплектуются Ford Fiesta, Ford EcoSport, хетчбэки, седаны и универсалы C-класса Ford Focus, достигла 78%.

В ходе экскурсии студенты Корпоративного Университета посетили завод двигателей: осмотрели и изучили работу цехов мехобработки и сборки. На автомобильном заводе студенты посетили цеха сварки и сборки, а также выставку автомобилей Ford.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области 7 человек вылечились от коронавируса Цитата дня: с 1 марта россияне смогут посещать Грузию при наличии отрицательных тестов на COVID-19 В Самаре для новых домов разработают дизайн-код Военная амуниция на официальном сайте voenka.by В Самаре сотрудники районной администрации подозреваются в «крышевании» торговцев рыбой

Последние новости