Студенты-сисадмины со всей России приехали на IT-тренинг VSFI под Самарой

03.07.2019 4:02 0

Студенты-сисадмины со всей России приехали на IT-тренинг VSFI под Самарой

С 1 по 7 июля 2019 на турбазе «Озерки» Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики пройдет тренинг по системному администрированию и основам информационной безопасности. В его финале — соревнования в полевых условиях.

Студенты-сисадмины со всей России приехали на IT-тренинг VSFI под Самарой Студенты-сисадмины со всей России приехали на IT-тренинг VSFI под Самарой

VSFI – тренинговый интенсив и соревнования по системному администрированию и основам информационной безопасности проходит в седьмой раз. Впервые мероприятие соберется на отдельной территории, а не на площадке молодежного форума iВолга. В этом году соревнования стали всероссийскими.

На площадке соберутся более 50 человек из Москвы, Пензы, Рязани, Ижевска, городов Самарской области. Для участников проведут мастер-классы, митапы и воркшопы. Спикеры поделятся практическим опытом.

Суть соревнований для участников: в полевых условиях запустить работающую инфраструктуру, а также попрактиковать навыки защиты своих сервисов. Победившая команда получает шаманский бубен, расписанный вручную, грамоты и ценные призы.

Организаторы мероприятия – команда международных межвузовских соревнований в области информационной безопасности VolgaCTF, Департамент информационных технологий и связи Самарской области, ПГУТИ. За все время проведения VSFI за главный приз боролись команды из Самары, Ижевска, Саратова, Казани, Москвы, Пензы, и других городов. Перед участниками выступали спикеры из Самары, Москвы, Санкт-Петербурга и даже с Чукотки.

Подписывайся на наши аккаунты Студенты-сисадмины со всей России приехали на IT-тренинг VSFI под Самарой Студенты-сисадмины со всей России приехали на IT-тренинг VSFI под Самарой Студенты-сисадмины со всей России приехали на IT-тренинг VSFI под Самарой Студенты-сисадмины со всей России приехали на IT-тренинг VSFI под Самарой. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

IT, VSFI, системное администрирование, тренинги

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заключенный самарской колонии получил ещё один срок за удар инспектора Оператора ТРК «Московский» могут признать банкротом Костромичам запрещают ездить около храмов в Великий праздник В Самарской области реабилитацию пациентов с внебольничной пневмонией станут проводить в санатории «Можайский» В Татарстане ожидается похолодание

Последние новости