СУВОРОВСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОТМЕТИЛО СВОЙ 10-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

07.10.2019 14:51 0

СУВОРОВСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОТМЕТИЛО СВОЙ 10-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

В минувшие выходные Елабужское суворовское училище отметило свой 10-летний юбилей. Торжественное мероприятие прошло в ГДК. В мероприятии приняли участие почетные гости, руководство и педагоги училища, а также сами суворовцы. От имени руководства Елабужского района с юбилеем поздравил руководитель Аппарата Совета Елабужского муниципального района Александр Романов.

Современный инновационный подход к обучению и мощная материально-техническая база способствует высокому уровню подготовки молодых специалистов. Сформированный педагогический состав помогает в процессе обучения сформировать у суворовцев важные гражданские и патриотические качества, отметил он.

Суворовцев в этот день поздравил руководитель суворовского училища Павел Валов. Он отметил, что на протяжении 10 лет училище воспитывает в юных парнях дисциплинированность, ответственность, мужественность и патриотизм. Мы гордимся своими выпускниками, добавил он.

В этом году Елабужское суворовское училище приняло в свои стены 50 молодых парней.

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ростелеком» предлагает костромичам интересные каналы: семейный, женский и мужской Определён состав конкурсной комиссии по выбору мэра Самары В Татарстане повар-иностранец прямо в кафе надругался над 16-летней официанткой Знаменитый дуб у филармонии покрылся хамскими знаками В Самарской области полицейские нашли у жителей 78 ружей

Последние новости