Судебного пристава Самары признали виновной в получении взятки

Судебного пристава Самары признали виновной в получении взятки

В Самаре вынесли приговор в отношении заместителя начальника отдела — заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов Куйбышевского района города УФССП по Самарской области Екатерины Скворцовой. Она признана виновной в получении взятки в крупном размере.

Следствием и судом установлено, что 25 ноября 2016 года, Скворцова получила от гражданина 150 тысяч рублей за прекращение исполнительного производства по взысканию с него задолженности в размере 1 миллиона 59 тысяч рублей.

Приговором Куйбышевского районного суда города Самары Скворцовой назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромич хотел дать кайфа жителям соседних регионов В Самаре началась реконструкция моста через реку Сок Цитата дня: «Призываем воздержаться от самостоятельного принятия решения о возможной вакцинации от COVID-19 разными вакцинами» Ремонт трубы 28 ноября: улицу 1 Мая закроют, воду в центре отключат Россиянам хотят устроить годовой отдых от ипотеки

Последние новости