Судьбу пешеходной улицы Куйбышева решат до середины июня

13.05.2019 21:30 0

Судьбу пешеходной улицы Куйбышева решат до середины июня

Жители Самары в Твиттере задали вопрос, будет ли в этом году улица Куйбышева пешеходной. Напомним, в прошлом году в связи с Чемпионатом мира её перекрывали для транспорта. Эта идея понравилась горожанам, и улицу оставляли только для пешеходов каждые выходные лета.

В департаменте транспорта города ответили, что нужно ждать, когда проект пройдёт обсуждение:

«До середины июня проект пешеходной ул. Куйбышева должен пройти обсуждение, по результатам которого будет принято решение. В прошлом году ул. Куйбышева сделали пешеходной в рамках проведения Чемпионата мира по футболу. Сроки устанавливаем не мы, они связаны с тем, что проект должен пройти несколько чтений».

Подписывайся на наши аккаунты Судьбу пешеходной улицы Куйбышева решат до середины июня Судьбу пешеходной улицы Куйбышева решат до середины июня Судьбу пешеходной улицы Куйбышева решат до середины июня. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

департамент транспорта Самары, новости Самарской области, пешеходная улица Куйбышева

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре открылся Шестой кассационный суд общей юрисдикции «Не существует нулевого риска заражения, но страны должны делать все возможное, чтобы минимизировать риск распространения COVID-19» Что смотреть в кино: «Тайна жизни пингвинов», «История одного назначения», «Великий уравнитель 2» и «Тёмные отражения» СамГТУ выйдет на связь с Латинской Америкой «Мы решили вернуться к теме норильского разлива»

Последние новости