Суд отправил под арест прокурора Безенчукского района

10.12.2017 13:34 6

9 декабря Самарский районный суд отправил под арест прокурора Безенчукского района Андрея Павлова. Кроме того, служители Фемиды удовлетворили ходатайство прокуратуры о временном отстранении мужчины от занимаемой должности, сообщает Интрерфакс.

Напомним, Андрей Павлов был задержан 8 декабря сотрудниками ФСБ. Его подозревают в покушении на мошенничество. По версии следствия, Павлов взял деньги с потерпевшего Александра Орлова за «крышевание» автостоянок. Во время задержания в бардачке машины подозреваемого силовики нашли пачку меченных купюр на 72,5 тысячи рублей.

Павлов свою вину отрицает. Он заявил, что действительно, Орлов просил прокурора помочь ему с парковками. Однако Андей Павлов отрицает, что уже пообещал помощь, а также то, что он брал деньги. Прокурор заявил, что уже собирался уезжать со встречи, когда в его маштну неожиданно запрыгнул Орлов и забросил пачку купюр в бардачок. В этот же момент нагрянули силовики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромич без малейших усилий выманил 40 миллионов у предпринимателей из Москвы В Тольятти лиса «облаяла» прохожего в лесу Новая сыроварня: Кострома накормит Москву своим сыром? Четыре часа джаза. Череду музыкальных концертов ко Дню города 6 сентября откроет фестиваль «Самара open jazz» Помощь с учебой в колледжах и университетах Канады

Последние новости