Суд приговорил вдову самарского банкира к 9 годам лишения свободы

26.07.2017 21:37 12

Суд приговорил вдову самарского банкира к 9 годам лишения свободы

В Самаре вынесли вердикт по делу об убийстве банкира Дмитрия Пузикова. Суд признал вдову бизнесмена виновной в совершении преступления. Екатерине Пузиковой назначили наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба следственного комитета Самарской области.

Напомним, бывший заместитель директора Самарского филиала «Россельхозбанка» скончался в марте 2012 года. Было установлено, что Дмитрий Пузиков отравился веществом, которое подмешали ему в еду. Тогда в убийстве признали виновной вдову банкира Екатерину Пузикову, ей назначили наказание в виде семи лет лишения свободы, однако приговор был обжалован, и дело направили на дополнительное расследование.

Прения по делу завершились в июле 2017 года. В результате Екатерину Пузикову всё-таки признали виновной в убийстве мужа, а срок наказания увеличили до девяти лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области лимит поездок по транспортной карте увеличится до 90 Внезапный душ: сборная Сербии провела тренировку на стадионе «Самара Арена» Костромская старушка проговорила с медсестрой Валей полмиллиона рублей В ЕЛАБУГЕ ПЛАТА ЗА ДЕТСКИЙ САД ВЫРАСТЕТ ЛИШЬ НА 4% В Роскачестве рассказали, какие продукты лучше не мыть перед приготовлением

Последние новости