Счётная палата проверит РКЦ «Прогресс» на выполнение контрактов Минобороны

04.04.2019 14:41 3

Счётная палата проверит РКЦ «Прогресс» на выполнение контрактов Минобороны

Фото: РКЦ «Прогресс»

РКЦ «Прогресс» будет проверен Счётной палатой РФ. Контрольный орган интересует эффективность использования средств федерального бюджета на выполнение госконтрактов с министерством обороны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на перечень контрольных мероприятий Счетной палаты.

Подобная проверка на «Прогрессе» проходила в прошлом году, её результаты ещё не известны. Ранее глава Счётной палаты Алексей Кудрин отметил, что Роскосмос является рекордсменом по масштабам финансовых нарушений.

Несколько бывших менеджеров РКЦ «Прогресс» находятся под следствием за нанесение ущерба бюджету. Ранее сообщалось о массовых сокращениях на предприятии.

Подписывайся на наши аккаунты Счётная палата проверит РКЦ «Прогресс» на выполнение контрактов Минобороны Счётная палата проверит РКЦ «Прогресс» на выполнение контрактов Минобороны Счётная палата проверит РКЦ «Прогресс» на выполнение контрактов Минобороны Счётная палата проверит РКЦ «Прогресс» на выполнение контрактов Минобороны. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

космос, новости Самарской области, РКЦ "Прогресс", роскосмос, счетная палата

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

12 соседей запрещали костромской семье пользоваться туалетом и душем В Самаре в субботу, 14 декабря, ограничат движение по улице Луцкая Цифра дня: 35% россиян не доверяют полиции своего региона Новое ПО поможет органам ЗАГС упростить выдачу документов Будка охраны горит на Советской Армии

Последние новости