Сызранский военный летчик награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»

25.08.2018 1:18 0

Сызранский военный летчик награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»

Полковника ВВС Петра Васильева наградили орденом «За заслуги перед Отечеством» третьей степени. Об этом сообщает КТВ-Луч.

Вероятно, что награду, которая пришла из администрации президента доценту кафедры аэродинамики Сызранского вертолётного училища, а также многократному чемпиону мира по вертолетному спорту вручит лично врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

Пётр Васильев является многократным и действующий чемпионом мира по вертолётному спорту. Он 24 года прослужил лётчиком-инструктором СВВАУЛ, обучил десятки тысяч курсантов летать на вертолётах МИ-2 и противолодочном КА-27. В настоящее время мужчина преподаёт теорию аэродинамики на кафедре Сызранского вертолётного училища, а также продолжает участвовать в крупных состязаниях по вертолётному спорту в экипаже с военным лётчиком Виктором Дегтярём. В копилке Петра Васильева более 160 медалей. меет более 160 медалей.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Велосервис по качественному ремонту в Москве Жителям Тольятти пересчитают плату за некачественную горячую воду В Елабуге установили 46 вывесок на остановочных павильонах Десятки самарских домов с утра 20 до вечера 23 декабря 2021 года останутся без холодной воды В России изменится схема оплаты больничных и декретных

Последние новости