«Сызрань-2003» одержала победу над «Уфой-2»

03.09.2018 9:52 0

Источник: ФК «Сызрань-2003»

Вчера, 2 сентября, на сызранском стадионе «Кристалл» состоялся матч 7 тура первенства ПФЛ между «Сызранью-2003» и «Уфой-2». В матче уверенную победу одержали хозяева поля — «Быки». Они разгромили гостей со счетом 3:0. Эту информацию сообщает пресс-служба сызранского клуба.

«Сызрань-2003» забила первый гол на 14 минуте матча. В сетку ворот противника мяч отправил Максим Малаховский. Следующий мяч на последней минуте первого тайма в ворота уфимцев забил Илья Ионов.

Завершующую точку в матче все-таки поставил игрок «Сызрани-2003». На 83 минуте мяч в ворота противника снова забил Илья Ионов.

По результатам прошедших матчей сызранцы набрали 11 очков. Теперь в турнирной таблице ПФЛ они занимают 4 строчку. В следующем матче, который состоится на выезде 9 сентября,«Сызрань-2003» встретится «Нефтехимиком».

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Костромичей на «Lexus» и «Infiniti» будут лишать лицензий таксистов Костромичкам бесплатно сделают реконструкцию груди после онкологических операций Цыганка из обеспеченной семьи воровала продукты из торгового центра В Самаре в районе телецентра на сутки отключат воду Необычная площадка не смогла вместить всех желающих поддержать выдвижение Владимира Михайлова в Президенты