С магистралей Самары вывезли более 12 тысяч тонн снега за три дня

27.12.2018 16:20 3

С магистралей Самары вывезли более 12 тысяч тонн снега за три дня

Фото: администрация г.о. Самара

Пресс-служба правительства Самарской области опубликовала отчет о проведении снегоуборочных работ на региональных дорогах. С 25 по 27 декабря в них было задействовано до 490 единиц техники. За этот период до 143 единиц ежедневно работало в Самаре. Максимальное количество машин приняло участие в ночь с 26 на 27 декабря, когда снегопад был на пике.

Более 12 тыс. тонн снега вывезли с магистральных улиц города. Самое большое количество – 4076 тонн – пришлось на ночь с 25 на 26 декабря, а в ночь с 26 на 27 декабря перевезли 3810 тонн. Снег принимают три полигона, два из которых расположены в черте Самары, один – в Красноярском районе. Снег вывозят преимущественно ночью и только с дорог в черте города. За 27 дней декабря с магистралей Самары транспортировали уже более 34 тыс. тонн снега.

Автомобильными дорогами регионального значения в Самаре являются улицы Ново-Садовая, Демократическая, Ташкентская, Московское, Красноглинское и Волжское шоссе и мостовой переход «Кировский».

Ранее стало известно, что количество осадков 26 декабря обновило рекорды метеонаблюдений.

Подписывайся на наши аккаунты С магистралей Самары вывезли более 12 тысяч тонн снега за три дня С магистралей Самары вывезли более 12 тысяч тонн снега за три дня С магистралей Самары вывезли более 12 тысяч тонн снега за три дня С магистралей Самары вывезли более 12 тысяч тонн снега за три дня. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

автодороги, новости Самарской области, самара, снегопад, уборка

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: 7% россиян запланировали летний отпуск за пределами РФ Цифра дня: плюс 302 новых случая заражения коронавирусом в России Книга недели: На стороне добра: сила эмпатии в разрозненном мире, Джамиль Заки Массовое ДТП в Красноярском районе: столкнулись пять автомобилей Казну Костромской области признали несовместимой с нормальной жизнью костромичей

Последние новости