С 1 июля в Самарской области вырастут тарифы на ЖКХ

01.04.2019 14:01 0

С 1 июля в Самарской области вырастут тарифы на ЖКХ

С 1 июля самарцы и сызранцы будут получать квитанции, где стоимость за коммунальные услуги будет выше нынешней на 4,1%. Сообщается в постановлении региональных властей.

В Тольятти стоимость ЖКХ вырастет на 2%. В Кинеле повышение составит 10,2%, в Октябрьске тарифы вырастут на 6,7%, в Отрадном — 7%, в Жигулевске — 5,3%. Сельские районы региона получат прибавку в 2-32%.

Этоне первое повышение цен на услуги ЖКХ в 2019 году. 1 января 2019 года они были увеличены из-за повышения НДС до 20%. Рост тарифов тогда превысил 1,7%.

Подписывайся на наши аккаунты С 1 июля в Самарской области вырастут тарифы на ЖКХ С 1 июля в Самарской области вырастут тарифы на ЖКХ С 1 июля в Самарской области вырастут тарифы на ЖКХ С 1 июля в Самарской области вырастут тарифы на ЖКХ. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Елабужский институт КФУ посетила делегация из Заинска Нуриев: Хотелось бы открыть полилингвальную школу в Елабуге на августовском педсовете 2020 года Работники на мосту сделают костромичам подарок ко Дню города На набережной у ЦСК ВВС в Самаре установили 8 двухметровых матрешек В день «Последнего звонка» в центре Самары запретят продажу алкоголя

Последние новости