С 1 января в Самаре повышается тариф на общественный транспорт

19.12.2018 8:40 0

С 1 января в Самаре повышается тариф на общественный транспорт

С 1 января 2019 года на городских маршрутах муниципального общественного транспорта Самары изменятся тарифы. Соответствующее постановление подписано сегодня в Администрации города.

Стоимость билета в метрополитене, автомобильном и городском наземном электрическом транспорте составит 28 рублей.

Стоимость проезда по безлимитной единой транспортной карты с неограниченным количеством поездок при фиксированной стоимости проездного будет составлять 1800 рублей в месяц.

Стоимость поездки по карте школьника составит 14,6 рубля.

Безлимитная карта школьника (ежемесячный льготный долгосрочный проездной билет) обойдется в 560 рублей.

Проезд по студенческой карте (для студентов, курсантов очных отделений учреждений профессионального образования) также будет стоить 14,6 рублей.

Стоимость безлимитной студенческой карты определена на уровне 730 рублей.

Предусмотрен и лимитированный проезд студентов по льготному тарифу: по проездному билету на 20 поездок- стоимость составит 280 рублей, на 40 поездок -560 рублей. Данный льготный тариф применяется студентами по их выбору при активации (пополнении) безлимитной студенческой карты.

Обращаем внимание на то, что стоимость «сезонки» не изменится для обладателей социальных карт жителя Самарской области, которые выдаются органами социальной защиты населения за счет средств областного бюджета. Такая «сезонка» по прежнему будет обходиться в 270 рублей и она дает прав на 90 поездок.

Подписывайся на наши аккаунты С 1 января в Самаре повышается тариф на общественный транспорт С 1 января в Самаре повышается тариф на общественный транспорт С 1 января в Самаре повышается тариф на общественный транспорт С 1 января в Самаре повышается тариф на общественный транспорт. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Елабуге 6 января пройдет рождественская лыжная гонка Сборная Коста-Рики прилетела в Самару на первую игру ЧМ-2018 В Самаре установили новые правила посадки в автобусы Продлен прием заявок на онлайн-шествие Бессмертного полка 16 января в Самаре распределят свободные места в дошкольные учреждения

Последние новости