С 6 августа в областной столице возобновится движение троллейбуса №16

04.08.2018 13:23 3

С 6 августа в областной столице возобновится движение троллейбуса №16

В Самаре были обустроены остановки «6-й причал» по ул. Максима Горького и «ул. Пионерская» по ул. Водников. По этой причине в понедельник, 6 августа возобновляется движение троллейбусного маршрута № 16 «Губернский рынок – 6-й причал».

Они будут направляться от Губернского рынка по улицам Агибалова, Братьев Коростелевых, Льва Толстого, Самарской, Ленинградской, Некрасовской, Пионерской, Куйбышева, Алексея Толстого, Водников, Крупской, Комсомольской, Максима Горького до остановки «6-й причал». В обратном направлении – по улицам Максима Горького, Водников, Венцека, Алексея Толстого, Крупской, Пионерской, Куйбышева, Самарской, Некрасовской, Братьев Коростелевых, Ленинградской, Спортивной, Льва Толстого, Агибалова.

Первый троллейбус от остановки «Губернский рынок» стартует в 5:59, от остановки «6-й причал» в 6:32. Последний троллейбус финиширует от остановки «Губернский рынок» в 22:01, от остановки «6-й причал» — в 22:28. Интервал движения троллейбусов составляет 32 минуты.

Кроме того, из-за организации пешеходной зоны на ул. Куйбышева в выходные дни движение по маршруту № 16 будет осуществляться только в будние дни.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Челнах в поселке ЗЯБ произошел мощный взрыв Чем порадовал уходящий год? «Восходы» до Тольятти и Ширяево будут ходить по другому расписанию Чтобы не делать аборт, костромичка сообщила о бомбе в роддоме Патриарх Кирилл знает, как отговорить россиянок от абортов

Последние новости