Таможенный пост может появиться в ОЭЗ «Тольятти»

16.08.2018 7:24 12

Таможенный пост может появиться в ОЭЗ «Тольятти»

Глава региона Дмитрий Азаров в этом вопросе заручился поддержкой на встрече с вице-премьером РФ Виталием Мутко.

Отсутствие данного объекта является сдерживающим фактором для дальнейшего развития территории. В настоящее время благодаря вниманию президента страны и федерального кабмина в Тольятти созданы уникальные условия для работы бизнесменов.

Например, Жигулевская долина, где скоро будет открыт операционный центр ”Сколково”. Совместная работа федеральных и областных властей позволила открыть в Тольятти современные производства. За последние 8 месяцев безработица в Автограде сократилась более чем в два раза — с 8 тысяч до 3,5 тысяч человек. При этом число вакансий, напротив, выросло до 6,5 тысяч.

После встречи с врио губернатором Самарской области Виталий Мутко дал свои коллегам соответствующие поручения по открытию таможенного поста в Особой экономической зоне ”Тольятти”.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Запись Таможенный пост может появиться в ОЭЗ «Тольятти» впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Улица Куйбышева будет пешеходной только до 2 сентября Около ТЦ «МЕГА» ограничат движение автобусов Костромичи считают, что в городе не найти хороших детских площадок, детсадов и детских поликлиник Парк в Заволжье примет новый вид к осени В Самаре объявили конкурс на создание проекта пятой очереди набережной Волги

Последние новости