Тарифы за эвакуацию автомобилей и штрафстоянку изменятся с Нового года

29.12.2018 1:05 0

Тарифы за эвакуацию автомобилей и штрафстоянку изменятся с Нового года

В Самарской области будут действовать новые тарифы на эвакуацию задержанных автомобилей и оплату хранения таких автомобилей на штрафстоянках.

В Самаре за перемещение одного ТС придется заплатить 1 900 рублей, на остальной территории Самарской области – 1 700 рублей.

Каждый час из первых пяти на штрафстоянке будет стоить для категории А – 6 рублей, категорий В и D массой до 3,5 тонны – 12, категорий D массой более 3,5 тонны, С и Е – 24, негабаритного транспортного средства – 36. С 6-го полного часа за каждые 60 минут придется платить больше: категория А – 15,5 рублей, категории В и D массой до 3,5 тонны – 31, категории D массой более 3,5 тонны, С и Е – 62, негабаритное транспортное средство – 93.

Подписывайся на наши аккаунты Тарифы за эвакуацию автомобилей и штрафстоянку изменятся с Нового года Тарифы за эвакуацию автомобилей и штрафстоянку изменятся с Нового года Тарифы за эвакуацию автомобилей и штрафстоянку изменятся с Нового года Тарифы за эвакуацию автомобилей и штрафстоянку изменятся с Нового года. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

автомобили, водители, новости Самарской области, тарифы, штрафстоянка, эвакуация автомобиля

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Устранить аварию на проспекте Кирова в Самаре планируют до конца дня Цитата дня: «Более половины россиян одобряют введение QR-кодов из-за пандемии» На самарца завели уголовное дело из-за вырубки осины и березы В России стали применять необычный способ реабилитации недоношенных детей Цитата дня: «Омикрон» привел к росту повторной заболеваемости COVID»

Последние новости