Татарстанец пытался убить знакомую за «наведение порчи»

07.12.2018 19:50 0

Татарстанец пытался убить знакомую за «наведение порчи»

59-летний Михаил Баранов из Нижнекамска пытался убить знакомую, полагая, что та «навела порчу» на его семью, сообщает пресс-службе Следственного комитета России.

Супруга Баранова владеет парикмахерской. После того, как она уволила одну из сотрудниц, члены семьи начали болеть. По крайней мере, такой вывод сделал Баранов. По его словам, близкие «почувствовали вмешательство потусторонних сил». Более того, после увольнения и по следам болезней Барановы решили обратиться к «знакомым экстрасенсам». Те взглянули фотографии знакомых и показали на бывшую сотрудницу. «Экстрасенсы» были уверены, что именно она навела порчу.

«Выследив 50-летнюю женщину вечером на улице, Баранов несколько раз ударил ее ножом и убежал», – сообщили в СКР. Потерпевшая в больнице, а подозреваемый задержан, ему назначена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза. Нападение попало на камеры наружного наблюдения, добавили в СКР.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромские водители устроили гонки под окнами губернатора Костромской школьник погиб под КАМАЗом: ищут свидетелей В Самаре молодой человек убил обидчика своей матери В Самарско-Тольяттинской агломерации испытают интеллектуальную транспортную систему В Самаре в ближайшие выходные планируют открыть движение по Заводскому шоссе

Последние новости