Татарстанские родители пожаловались на еду в образовательных организациях

09.12.2018 22:30 0

Татарстанские родители пожаловались на еду в образовательных организациях

Татарстанские родители пожаловались на холодную и невкусную еду в образовательных организациях республики, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по РТ.

«Наибольшее количество обращений — на подачу детям холодных и невкусных блюд», — отмечается в сообщении пресс-службы ведомства.

В ходе проведенной работы специалисты рассмотрели все 54 обращения, поступившие по телефону горячей линии. Так, обращения поступили по организации питания в образовательных учреждениях Казани, Нижнекамска, Набережных Челнов и Заинского района.

Специалисты Роспотребнадзора приняли необходимые меры: о факте нарушения письменно проинформировали руководителей образовательных организаций и руководителей учреждений, организующих питание, провели совещания по устранению нарушений на местах и обучающие семинары с работниками столовых и т. д.

Источник: tatar-inform

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Владимира Фомина Вор из Отрадного с тележкой инструментов прятался от патрульных за сугробом Цитата дня: «Россия с 25 мая возобновляет авиасообщение с Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией» В пятницу и субботу в Самаре прогнозируют до +5,+10 градусов Аркадий Новиков: «Смотрите, чтобы тост не подгорел!»

Последние новости