Татарстанские школьники приглашаются к участию в конкурсе «Зелёный карандаш»

08.04.2019 20:50 0

Татарстанские школьники приглашаются к участию в конкурсе «Зелёный карандаш»

Елабужский муниципальный район | Татарстанские школьники приглашаются к участию в конкурсе «Зелёный карандаш»

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан объявляет о запуске конкурса экологических рисунков «Зелёный карандаш». Для участия приглашаются обучающиеся 1-11 классов образовательных организаций республики. Прием работ будет осуществляться с 20 марта по 20 апреля 2019 года в рамках республиканской акции «Эковесна».

На конкурс принимаются работы, выполненные цветными карандашами, красками или фломастерами. Техника выполнения на выбор автора, формат – А3/А4. В нижнем правом углу на лицевой стороне рисунка необходимо указать разборчиво и полностью: фамилию, имя автора, класс, наименование образовательной организации, название работы. На оборотной стороне – контактный номер (мобильный, рабочий телефон), адрес электронной почты.

Номинации конкурса:

– «Зеленая команда». Темы: «Чистый город начинается с тебя», «Жить экологично», «Хранители Земли», «Мы в одной команде с природой», «Земля в опасности» и др.

– «В мире животных». Темы: «Мы в ответе за тех, кого приручили», «Пернатые – братья наши меньшие» и др.

– «Земля – наш дом». Темы: «Береги планету!», «Чистые воздух и вода – наше богатство», «Как прекрасен этот мир!», «Добрые соседи: человек и природа» и др.

От одного участника принимается только одна работа, прием осуществляется по адресу г. Казань, ул. Павлюхина д.75, каб.108.

Подведение итогов конкурса состоится в рамках проведения торжественной церемонии награждения победителей акции «Эковесна» в первой декаде июня 2019 года. Всем участникам конкурса будут предоставлены электронные сертификаты, которые необходимо скачать на официальном сайте Министерства.

Положение о конкурсе – pub_1792234

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области коронавирус обнаружили у 299 человек ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ПО ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ВЫПЛАТЕ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ ОТ ТРЕХ ДО 16 ЛЕТ Россиянам сократят новогодние каникулы Больше 13 млн рублей на покупку жилья получил сержант Рощинского гарнизона В Елабуге стартовала благотворительная акция по поддержке детей с ограниченными возможностями

Последние новости