Татарстанца обвиняют в 96 половых преступлениях против несовершеннолетних

27.11.2017 16:25 0

Татарстанца обвиняют в 96 половых преступлениях против несовершеннолетних

33-летнего жителя Альметьевска обвиняют в совершении 96 эпизодов преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

От действий 33-летнего мужчины пострадали 56 детей, среди которых 51 девочка и пять мальчиков. Следователи изъяли более 80 переписок мужчины с несовершеннолетними в социальных сетях, провели несколько сотен различных экспертиз.

По версии следствия, в 2015 – 2016 годах альметьевец в социальной сети создал две вымышленные страницы 11-летней девочки и 14-летнего мальчика.

От их имени он стал знакомиться с детьми в возрасте 10 –14 лет, уговаривал их снимать себя на фото- и видеокамеру в обнаженном виде. Получив эти записи, альметьевец шантажировал детей, угрожая разослать фото их родственникам и друзьям, а также требовал присылать ему новые записи, либо встречаться с ним.

С четырьмя девочками в возрасте 10 – 13 лет он совершал действия сексуального характера, встречаясь с ними в гараже, или вообще приходил к ним домой.

Все это прекратилось после того, как мать одной из девочек застала дочь за селфи в обнаженном виде. Девочка призналась об отношениях со взрослым мужчиной, он был задержан.

Вину мужчина признал полностью, от дачи показаний отказался, сославшись на Конституцию России. На время следствия он заключен под стражу.

Уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд. Обвиняемого будут судить по статьям «Насильственные действия сексуального характера», «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста», «Развратные действия», «Незаконное изготовление и оборот порнографических материалов».

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Найден способ читать чужую переписку в социальной сети «ВКонтакте» В Тольятти на территории бывшего завода «Фосфор» вспыхнул пожар Оригинальные приключения в интернете с денежными призами На Луначарского в Самаре иномарки устроили ДТП и снесли ограждение Красносельские мальчишки сделали шаг к большому футболу на новом поле от «НОВАТЭК»

Последние новости