Татарстан вошел в тройку самых читающих регионов страны

28.10.2017 20:54 3

Татарстан вошел в тройку самых читающих регионов страны

Республика Татарстан заняла третье место в рейтинге самых читающих регионов России, сообщает пресс-служба Почты России.

По итогам подписной кампании на второе полугодие 2017 года, наибольшее количество изданий на одну тысячу человек (354) зарегистрировано в Чеченской Республике, Курской области (330), Республике Татарстан (282), Северной Осетии – Алании (247), Костромской области (237), Брянской области (220), Чувашии (217), Республике Алтай (215), Ставропольском крае (192) и Амурской области (181).

К слову, в этом году впервые при оценке результатов подписной кампании Ассоциация распространителей печатной продукции (АРПП) определяла лидеров не по количественным показателям роста тиражей, а по плотности подписанных тиражей на каждую тысячу жителей. Это позволило сравнить глубину охвата населения, вовлеченного в подписку, и устранить потенциальные возможности для манипуляций.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичи взяли в Россельхозбанке более 1 млрд рублей. А на что? В Самаре с 1 октября с пассажиров будут брать штрафы за отсутствие масок В Татарстане мать разыскивает пропавшего сына Сегодня стартовал фотоконкурс “Гендер для чайников: мифы и реальность” Посол РФ рассказал, почему участились смертельные случаи с российскими туристами в Турции

Последние новости