Татарстан окутает туман

16.10.2017 18:33 0

Татарстан окутает туман

По информации ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан», в Татарстане 17 октября ночью и днем ожидается сильный туман с ухудшением видимости до 500 метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

МЧС предупреждает, что туман опасен для всех участников дорожного движения. При движении в тумане на автомобиле следует отказаться от лишних перестроений, обгонов, опережений. Большинство дорожно-транспортных происшествий в данных условиях происходит с движущимся впереди транспортным средством. Следует увеличить обычную дистанцию и снизить скорость. Избегайте внезапных торможений, снижайте скорость плавно.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромские власти впервые заявили о необходимости гастарбайтеров Осудили елабужанку, чья припаркованная машина насмерть задавила пожилую женщину Неудобный поезд Кострома – Санкт-Петербург еще и подорожает В Татарстане отец с маленьким сыном чудом выжили в «Ниве» после столкновения с «КАМАЗом» Самарские выпускники отправились на Кремлевский бал

Последние новости