Телеканал «Матч ТВ» снял передачу о Самаре

Телеканал «Матч ТВ» снял передачу о Самаре

Известный телеведущий Сергей Белоголовцев и съемочная группа телеканала «Матч ТВ» сняли передачу о достопримечательностях Самары и подготовке областной столицы к мундиалю.

Проект «Россия футбольная» рассказывает болельщикам всего мира насколько удобным и комфортным будет их пребывание в городах-организаторах Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России ,а также о главных туристических достопримечательностях и спортивных объектах. Главный акцент в программе сделан на футбол, тем более сам Телеканал «Матч ТВ» снял передачу о Самаретелеведущий Сергей Белоголовцев является послом ЧМ-2018.

Творческая группа «Матч ТВ» в Самаре посетила строящийся стадион «Самара — Арена», стадион «Металлург» и тренировочную базу ФК «Крылья Советов». Особенно впечатлила гостей самарская набережная, вдоль которой они прокатились на катере, а также музей «Самара космическая».

Сергей Белоголовцев и съемочная группа «Матч ТВ» пообщались с Главой города Телеканал «Матч ТВ» снял передачу о СамареОлегом Фурсовым, главным тренером ФК «Крылья Советов» Андреем Тихоновым, заслуженным ветераном футбольного клуба Валерьяном Панфиловым, защитником ФК «Крылья Советов» Георгием Зотовым, записали интервью с самарским послом ЧМ-2018, олимпийским чемпионом по дзюдо Тагиром Хайбулаевым и знатоком истории Самары, известным самарским журналистом, директором телеканала «Самара ГИС» Андреем Волковым.

Программа «Россия футбольная», посвященная Самаре выйдет в эфир ближе к осени. Съемочная группа «Матч ТВ» увезла с собой массу впечатлений и частицу мастерства самарских кондитеров — футбольный торт, изготовленный на самарском «Булочно-кондитерском комбинате».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре мужчина крал номера с легковушек и устанавливал на угнанные «Газели» Рабочая неделя в Самарской области начнется с заморозков  В Самаре второй корпус школы на Пятой просеке откроют в 2022 году ЧТО СМОТРЕТЬ в кино: «Синема Стар» покажет «КРЫМ» и «Любовь в городе ангелов» В Тольятти поступали контрафактные запчасти из Ярославской области

Последние новости