Температура в Самарской области не упадёт ниже нуля

05.04.2019 20:51 0

Температура в Самарской области не упадёт ниже нуля

В выходные 6-7 апреля в Поволжье продолжится влияние малоподвижны фронтальных разделов, сообщает Приволжское УГМС. В Самарской области ожидаются небольшие и умеренные осадки, особенно в воскресенье. Небо будет облачным, а температура воздуха повысится и ночью не упадет ниже 0º.

В субботу днем прогнозируют от +5 до+10 °C, в воскресенье и понедельник – от +6 до +11 °C. Всё это время будет сохранятся юго-восточный ветер со скоростью 5-10 м/с. 6 апреля местами может быть слабый туман.

Подписывайся на наши аккаунты Температура в Самарской области не упадёт ниже нуля Температура в Самарской области не упадёт ниже нуля Температура в Самарской области не упадёт ниже нуля Температура в Самарской области не упадёт ниже нуля. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, погода, Приволжское УГМС

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владелец костромского фитнес-клуба похитил iPhone симпатичной незнакомки Стоит ли доверять НПФ и вообще рассчитывать на пенсию? Жителей Елабуги приглашают пройти бесплатное обследование на ВИЧ-инфекцию Жители обнаружили тело погибшего мужчины через три дня после аварии гидроцикла Самарчанка завоевала серебряную медаль в прыжках в высоту

Последние новости