«Террорист» из Новокуйбышевска осужден

01.03.2019 10:43 0

«Террорист» из Новокуйбышевска осужден

35-летнего мужчину приговорили к одному году лишения свободы по части 1 статьи 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».

Напомним, что ранее житель Новокуйбышевска, будучи в нетрезвом состоянии, позвонил по телефону 112 и сообщил об удержании 15 заложников в доме. Выдвинув свои требования, он заверил, что взорвет дом.

«Подсудимый вину в инкриминируемом деянии признал полностью, в содеянном раскаялся. Суд с учетом мнения прокурора назначил ему наказание в виде 1 года ограничения свободы», — сообщает прокуратура Самарской области.

Ранее судимый не привлекался к уголовной ответственности.

Подписывайся на наши аккаунты «Террорист» из Новокуйбышевска осужден «Террорист» из Новокуйбышевска осужден «Террорист» из Новокуйбышевска осужден «Террорист» из Новокуйбышевска осужден. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Новокуйбышевск, новости Самарской области, Самарская область, суд, терроризм

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЧП на теплоходе: пожилой мужчина упал со средней палубы В Самарском метрополитене на станциях «Победа» и «Безымянка» начался ремонт Пасха в Костроме: ВИП-рецепты вкусных куличей, советы священника и редкие фото Костромские бобры заявили о начале масштабных строительных работ Накануне Святой Пасхи в Костроме подешевели продукты для кулича

Последние новости