Тестовый матч на «Самара Арене» завершился волевой победой «Крыльев»

28.04.2018 20:33 0

Источник:ФК Крылья Советов.

В субботу, 28 апреля, на стадионе «Самара Арена» прошел первый тестовый матч. В присутствии 15 тысяч болельщиков «Крылья Советов» одержали волевую победу над воронежским «Факелом» со счетом 2:1.

Первыми распечатать ворота соперника удалось гостям: на 21-й минуте точный удар в ближний угол наснес Максим Кузьмин — 0:1. На 67-й минуте после подачи с угла поля счет сравнял Александр Соболев, а через три минуты пенальти за снос Соболева реализовал Сергей Корниленко — 2:1. Теперь наша команда вышла на второе место в турнирной таблице и уступает «Оренбургу» одно очко, сообщили в самарском клубе.

Многодетная мать из Жигулевска подделала товарные чеки на 100 тысяч рублей В Самаре полицейский получал взятку щебнем и канцелярскими товарами Жителям Красноглинского района Самары планируют вернуть маршрутки Власти Самары сняли часть ограничений для ЗАГСов и МФЦ Стало известно, какие костромские пенсионеры станут богаче с 1 сентября