“Тойота Прадо» «поцеловал» отечественную легковушку в Самаре

07.07.2018 18:09 0

“Тойота Прадо» «поцеловал» отечественную легковушку в Самаре

Сегодня, 7 июля, в областной столице произошло серьезное ДТП. В полдень на пересечении улиц Кольцевая и Потапова столкнулись 2 автомобиля «Toyota Prado» и «ВАЗ-2114».

Один из свидетелей случившегося рассказал, что удар оказался настолько сильным, что у «четырнадцатой» вылетели боковые стекла, а у иномарки отвалился бампер.

По предварительной информации,в результате аварии никто не пострадал. Обстоятельства аварии выясняются.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умер Николай Караченцов «Ростелеком» в 2017 году обеспечит высокоскоростным доступом в интернет 3 134 медицинских организации С 30 апреля из Самары начнут ходить теплоходы еще в нескольких направлениях Цитата дня: «Ограничительные меры в РФ для профилактики коронавируса недостаточные» Герой России Дамир Юсупов, посадивший падающий пассажирский самолет в Жуковском, приехал в Сызрань

Последние новости