Тольяттинец в третий раз получил 10 суток ареста за вождение в пьяном виде

17.12.2018 18:11 0

Тольяттинец в третий раз получил 10 суток ареста за вождение в пьяном виде

Экипаж ДПС задержал пьяного водителя, который пытался скрыться, сообщает ГИБДД по г. Тольятти. Случилось это в Автозаводском районе: участники «Ночного дозора» сообщили патрульной службе, что по улицам ездит автомобиль ВАЗ-2109, водитель которого ведет себя неадекватно. Требования сотрудников ГИБДД остановиться он проигнорировал и попытался скрыться. На ул. 70 лет Октября нарушитель не справился с управлением, выехал на разделительную полосу и бросился убегать, но его успели задержать.


Беглецом оказался молодой человек 1996 года рождения. Он оказался пьян и не имеет с собой водительского удостоверения. Выяснилось, что у него богатый опыт по части нарушений: в 2015 году за управление автомобилем в состоянии опьянения не имеющим права управления ему было назначено наказание в виде административного ареста 10 суток, столько же он получил в 2017 году по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ.

В этот раз наказание повторилось.

Подписывайся на наши аккаунты Тольяттинец в третий раз получил 10 суток ареста за вождение в пьяном виде Тольяттинец в третий раз получил 10 суток ареста за вождение в пьяном виде Тольяттинец в третий раз получил 10 суток ареста за вождение в пьяном виде. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

водители, гибдд, КоАП, новости Самарской области, погоня, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Михайлов: среднюю зарплату надо повышать до 150 тысяч рублей Костромича потащили в суд за развязное общение с полицией В России выявили 4070 новых случаев заражения коронавирусом В Самаре отметят 90-летие Эльдара Рязанова Из самарских колоний досрочно освободили 130 заключенных

Последние новости