Тольяттинец повторно попался пьяным за рулем

26.01.2019 22:29 0

Тольяттинец повторно попался пьяным за рулем

Сотрудники полиции при патрулировании в Автозаводском районе Тольятти остановили автомобиль «Опель Астра», водитель которого нарушил ПДД. При общении с ним правоохранители заметили признаки опьянения. От медосвидетельствования водитель отказался.

Как выяснилось, в феврале 2018-го мужчина уже был привлечен к административной ответственности за аналогичное правонарушение, ему было назначено наказание в виде административного ареста на 11 суток с лишением права управления транспортным средством сроком на 2 года.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Подписывайся на наши аккаунты Тольяттинец повторно попался пьяным за рулем Тольяттинец повторно попался пьяным за рулем Тольяттинец повторно попался пьяным за рулем. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

водители, полицейские, происшествие, пьяный за рулем

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре закрыли два городских кладбища Костромич провалил рекламную кампанию своей тещи как проститутки На благоустройство Тольятти направят свыше 500 млн рублей В Татарстане построят новую платную дорогу Раненых костромских аистов разрешили спасать только со справкой

Последние новости