Тольяттинец хотел похитить из магазина два миксера для возлюбленной

17.03.2019 12:31 0

Тольяттинец хотел похитить из магазина два миксера для возлюбленной

В Тольятти молодой человек пытался ограбить магазин электроники, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Сотрудник торговой точки обратился в полицию и рассказал, что злоумышленник схватил два миксера и убежал. По пути он выронил один из них. Сотрудники МВД прибыли на место и по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался 20-летний местный житель. Он рассказал, что хотел сделать подарок своей возлюбленной, но не было достаточно денег. Молодой человек до этого не привлекался к уголовной ответственности. Миксеры вернули в магазин.

Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст. 30, ч.1 ст.161 УК РФ «Покушение на грабеж». Максимально возможное наказание – 4 года лишения свободы.

Подписывайся на наши аккаунты Тольяттинец хотел похитить из магазина два миксера для возлюбленной Тольяттинец хотел похитить из магазина два миксера для возлюбленной Тольяттинец хотел похитить из магазина два миксера для возлюбленной Тольяттинец хотел похитить из магазина два миксера для возлюбленной. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, новости Самарской области, Происшествия, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Землю в Костроме раздадут под частные спортивные комплексы Новые аспекты проведения строительного контроля будут рассмотрены на мероприятии «Строитель России» Стоимость такси в Костроме выросла перед Новым годом Кишечные инфекции и ветрянка: стало известно, какие болячки мучили костромичей в июле В Самаре для сотрудников театра оперы и балета может появиться общежитие

Последние новости