Тольяттинская каратистка Анна Чернышева стала чемпионкой Европы среди молодежи

11.02.2019 23:02 0

Очередная спортивная новость пришла на выходных из Дании. Воспитанница тольттинской школы каратэ «Рекорд» Анна Чернышева выиграла золото молодежного чемпионата Европы. В категории до 59 кг она провела четыре победных боя и пробилась в финал. Там она была сильнее своей соперницы Мелиссы Ван Уденаарден из Нидерландов и одержала победу.

Молодежный чемпионат Европы по каратэ WKF проходил в городе Ольборг с 7 по 10 февраля. Около 1100 спортсменов из 51 страны приняли участие в соревнованиях.

Подписывайся на наши аккаунты Тольяттинская каратистка Анна Чернышева стала чемпионкой Европы среди молодежи Тольяттинская каратистка Анна Чернышева стала чемпионкой Европы среди молодежи Тольяттинская каратистка Анна Чернышева стала чемпионкой Европы среди молодежи Тольяттинская каратистка Анна Чернышева стала чемпионкой Европы среди молодежи. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

каратэ, новости Самарской области, спорт, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: 6 из 10 россиян сообщили, что руководитель никогда не повышает на них голос Кострома будет платить треть миллиона, чтобы не выгнали из «Золотого кольца» Съемочная группа Петера Шмейхеля заявила, что в Самаре у них ничего не украли Фото: реконструкция четвертой очереди набережной в Самаре завершена на 70% В Самаре открылся форум архитектурно-строительных инноваций