Тольяттинская «Лада» одержала победу над «Автомобилистом» из Екатеринбурга

В пятницу, 25 августа, на стадионе «Лада Арена» в Тольятти прошел матч между командами «Лада» и «Автомобилист». Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

С самого начала встречи хоккеисты обеих команд вели себя агрессивно. Уже на 13-й минуте игрок нашей команды Владимир Маленьких получил двухминутное удаление за выброс шайбы. Меньше чем через минуту на скамейку запасных за грубость отправился и Дмитрий Мегалинский из команды гостей.

Распечатал ворота «Автомобилиста» Эштон Картер при помощи Семена Валуйского на отметке 20:53. Преимущество удалось удержать на 6 минут. Кирилл Лямин в одиночку сравнял счет.

На последних минутах второго периода Чарльз Геноуэй и Станислав Бочаров стали ассистентами Александра Стрельцова при втором голе в ворота «Автомобилиста». Тот же Станислав Бочаров, но уже сольно, отправил третью шайбу через 4 минуты после начала последнего периода.

— Сегодня я играл против команды, в которой начинал карьеру, — рассказал Александр Стрельцов. — Если в прошлый раз мы не забили ни одной шайбы, то сегодня мы трижды забили в ворота. Проигрыш нас смотивировал на победу.

Следующая игра тольяттинской команды в рамках восточной конференции пройдет в воскресенье, 27 августа. Соперником «Лады» станет «Металлург» из Магнитогорска.

Жуть: мужчина с топором распугал целый поселок под Костромой В Кондурче нашли тело погибшего, который утонул еще в апреле Финальный матч ЧМ-2018 поставил рекорд по количеству зрителей «В основе крепкой семьи лежат… знания» В начале недели в Самаре установится летняя жара