Тольяттинский тренер задержал вооруженного преступника и сдал его полицейским

22.01.2018 10:52 3

Тольяттинский тренер задержал вооруженного преступника и сдал его полицейским

На днях в Тольятти наградили отважного жителя города. Мужчина не испугался преступника, вооруженного ножом, задержал его, и передал сотрудникам полиции.

Злоумышленника скрутили 20 сентября. На остановке общественного транспорта «Космос» он напал на 41-летнего мужчину. Угрожая ножом, грабитель отобрал у потерпевшего деньги и мобильный телефон. Очевидцем этих событий стал Элаин Гулуев, работающий тренером по смешенным единоборствам. Он догнал преступника, и удерживал до приезда правоохранителей. За свой поступок Гулуев получил благодарственную грамоту, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

— Это не единственный факт, когда граждане с активной гражданской позицией помогают в раскрытии преступления. Совместная работа правоохранительных органов и общества повышает уровень доверия граждан к полиции и делает город безопасным для его жителей, — отметил председатель Общественного совета при ОВД Владимир Гусев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Честно говоря, я не жду вообще третьей волны» Анастасия Бабичева: «Помогите нам сделать предновогоднюю раздачу по-настоящему праздничной» В Самарской области коронавирусом заразились еще 307 человек Ксения Собчак объявила об участии в президентских выборах в 2018 году Настоящая любовь пришла к паре костромичей в 80 лет

Последние новости